Карты Ярославской губернии Картографического заведения Ильина 1871 г.

Почтовая карта Картографического заведения Ильина 1871 г.
Карта Ярославской губернии Картографического заведения Ильина 1871 год
Карта промышленности Европейской России из атласа Ильина 1871 год

.              На почтовой карте показана почтовая дорога уже перемещенная на вновь открытую железную дорогу.

Карта приводится по http://kartolog.ru/2011/02/pochtovaya-karta-evropejskoj-rossii-1871-g/

Другое издание 1871 года: “Подробный атлас Российской Империи с планами главных городов. 70 карт” содержит “Карту промышленности Европейской России” где показано Великое(Со смещением на железную дорогу (?). Кром того, есть карта Ярославской губернии, достаточно подробная. Почтовые станции указаны в д. Кормилицино и с. Макарово(Семибратово).

Карты приводятся по [ 12 Лист 4, Лист 58].